ACESSO AOS CONTEÚDOS PRIVADOS

1Terá que ser nosso associado
2Faça login
3Pode aceder a  qualquer conteúdo

Se ainda tem problemas contacte os nossos serviços para geral [ @ ] atam.pt . Obrigado pela sua visita!

CRIAR CONTA

*

*

*

*

*

*

PERDEU A SUA PALAVRA-PASSE

*

Órgãos sociais

View the embedded image gallery online at:
https://www.atam.pt/a-atam/orgaos-sociais#sigFreeIdbc3abefe0b

 

ASSEMBLEIA GERAL

PRESIDENTE: Adelino Fernando de Almeida Costa | adelino.costa@atam.pt
VICE-PRESIDENTE: Miguel Pedro Pires Antunes Guimarães |miguel.guimaraes@atam.pt
SECRETÁRIOS: Paula Cristina Carvalho Cabugueira | paula.cabugueira@atam.pt
António Manuel Góis Nóbrega | antonio.nobrega@atam.pt
Luís Manuel Chaves Barroso Batista | luischavesbarroso@atam.pt

 

 

DIREÇÃO

PRESIDENTE: Marcelo Caetano Martins Delgado | marcelo.delgado@atam.pt
VICE-PRESIDENTE: José Manuel Costa Figueiredo Faria |jfigueiredofaria@atam.pt
SECRETÁRIOS: Ricardo Jorge Mateus Ribeiro | ricardo.ribeiro@atam.pt
Maria da Glória Fernandes Sarmento | mariagloriasarmento@atam.pt
TESOUREIRO: Helena Isabel Caldinhas Simões | helena.simoes@atam.pt

 

 

CONSELHO FISCAL

PRESIDENTE: Carlos Alexandre Henriques Saldanha | carlos.saldanha@atam.pt
VICE-PRESIDENTE: Rogério Paulo Fernandes Nunes |rogerio.nunes@atam.pt
VOGAIS:, Maria José Camilo Almada |maria.almada@atam.pt
Maria Idalina Gomes Marques |Idalina.marques@atam.pt
Elsa Susana Costa Félix | elsa.felix@atam.pt

 

 

DELEGADOS REGIONAIS

AÇORES: Maria da Estrela Aguiar | acores@atam.pt
MADEIRA: Nélia Maria Jardim dos Santos Gonçalves | madeira@atam.pt

 

 

DELEGADOS DISTRITAIS

AVEIRO: Carlos Manuel Ferreira Afonso | aveiro@atam.pt
BEJA: Maria Paula Pereira Silva | beja@atam.pt
BRAGA: Maria Isabel Vieira Pinto | braga@atam.pt
BRAGANÇA: Carla Cristina Branco Caseiro Victor | braganca@atam.pt
CASTELO BRANCO: Gilberto Manuel Saraiva Pires | castelobranco@atam.pt
COIMBRA: João Manuel Nunes Mendes | coimbra@atam.pt
ÉVORA: Maria d’Aires Vera Figueira Vilela |evora@atam.pt
FARO: Vasco Manuel Oliveira Silva | faro@atam.pt
GUARDA: Amélia Maria Marques Simão da Silva | guarda@atam.pt
LEIRIA: Margarida Isabel Jesus Joaquim | leiria@atam.pt
LISBOA: António Luís Custódio Pereira | lisboa@atam.pt
PORTALEGRE: Paulo Jorge Balola Bochechas | portalegre@atam.pt
PORTO: Jorge Manuel de Guimarães Caimoto | porto@atam.pt
SANTARÉM: Lucinda Maria Silva Simões | santarem@atam.pt
SETÚBAL: Sandra Sofia Pires Estevam | setubal@atam.pt
VIANA DO CASTELO: Luís Filipe Neiva Marques | vianacastelo@atam.pt
VILA REAL: Manuel Augusto da Silva Barreira |vilareal@atam.pt
VISEU: Rui Alexandre Mendes Duarte | viseu@atam.pt

Documentos

TOPO